Даже при Порошенко такого не было, суд наказал человека ЗА ЛАЙКИ!
Вопреки указанию Президента заходил в "Одноклассники" через VPN.
Служба безопасности Украины задержала ещё одного «особо опасного» преступника - жителя Львовской области, который продавал советское знамя. Теперь злоумышленнику грозит пять лет тюрьмы.
Столько же светит жителю Одессы, который встречал Первомай в футболке с коммунистической символикой.
Почему власть борется с коммунистическими символами - понятно. Закон обязывает.
НО почему тогда игнорируются символы нацизма?
Похожие публикации
Восхищаюсь мочиловом нашей партии
Если говоришь правду - значит против Украины и проплачен Путиным. Открыть
Как давили партию Шария в Харькове
Они САМИ ЭТО делают, Шарий им НЕ ПЛАТИТ :) Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
