Праздновать - плохо

  • Политика,Украина,Шарий
Как всегда, перед 9 Мая - очередное развенчивание мифов.

Очень важно знать, что День Победы Европа праздновала 8 мая.

Много лет Украина отказывается от Дня Победы. А потом обижается, что День Победы у неё украли. Это ведь жесть?

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 08 мая 2021, 22:51 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Глава госкомпании попросил у меня добавки
Забавно, Шарий вымогал 1 биткоин :)      Открыть
Почти тысяча в день. Почему Украина ставит антирекорды по COVID-19?

Нет тестирования - нет и заболевших...    Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года      Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru