Праздновать - плохо

  • Политика,Украина,Шарий
Как всегда, перед 9 Мая - очередное развенчивание мифов.

Очень важно знать, что День Победы Европа праздновала 8 мая.

Много лет Украина отказывается от Дня Победы. А потом обижается, что День Победы у неё украли. Это ведь жесть?

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 08 мая 2021, 22:51 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Усик не прокричал "Верните Крым"
Усика продолжают травить. Но кто?    Открыть
Петя опустился. Все
Фейсбук опустился ниже некуда.      Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru