Потом, конечно, Netflix откатит всё назад...
P.S.
Всё. Перевод уже исправили.
Американская стриминговая платформа Netflix, где недавно вышел российский фильм "Брат-2", исправила в ленте перевод на английский слова "бандеровец", которое изначально обозначили как "украинский нацистский коллаборационист".
Об этом в Facebook сообщила нардеп от партии "Голос" Александра Устинова.
Исправить перевод, по словам Устиновой, удалось благодаря обращению к украинцам, которые работают в Кремниевой Долине, в частности, благодаря выходцу из Львова Арсену Коснеко, который работает программистом в Netflix.
Теперь в переводе фильма Алексея Балабанова "Брат-2" слово "бандеровец" переводится на английский не как "Ukrainian Nazi collaborator", а как "banderite".
Похожие публикации
Прoвальный гaстрольный тур Порoшенкo?
Какие они журналисты? СЕРЬЁЗНО? Открыть
Пyть тypиста или вcе yшли на xaйперлуп
Получается, что гиперлуп реализовать можно. На это потрачены деньги и время. Но, главное, что гиперлуп возможен? :) Открыть

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
