Самое обидное - на этой "встрече" увидел довольно много знакомых людей, которых уважаю. Или, скорее, УВАЖАЛ.
Похожие публикации
Судья: "все иногда ходят со спущенными штанами"
Неужели выкрутится????? Открыть
Проклятие Украины

Воинственная неадекватность Зе-команды уже пугает... Открыть

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
