Украина объявит войну Франции и Германии

  • Политика,Украина,Шарий
... и объявит себя победителем?

Секретарь СНБО Данилов полагает, что Германия и Франция частично ответственны за аннексию Крыма, так как не дали Украине ПДЧ по НАТО.

«Должны ли за это нести ответственность Германия и Франция? Я считаю, что должны», - заявил секретарь СНБО.

Это слабумие и отвагу нужно расценивать только как очередное публичное признание факта внешнеполитического банкротства зе-команды.
Предавших свою страну не воспринимают и не ценят даже те, кому они верно служат.

Что остается зе-власти? Искать виноватых и выть как брошенке: «Жизнь мою загубил»… и всё такое.

Очень противно наблюдать зе-политику, заключающуюся в двух действиях:
предают и позорят.

Позорят и предают.

Е. Лукаш

Ну всё, победив Германию взялись за Штаты.

«У Данилова спросили, поднимали ли вопрос "Северный поток-2" на заседании и что теперь будут делать с украинской ГТС.

Данилов ответил, что для завершения строительства нужно ещё какое-то время и бюрократические процедуры, но зато украинская делегация в Литве недавно обсуждала, "что такое Российская Федерация", и сейчас вся мощь украинской дипломатии брошена на убеждение западных партнёров, что достраивать СП-2 нельзя».

А. Шарий

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 07 июня 2021, 13:58 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Поздравление Зеленского. Большая разница
Шутка 95 квартала о маме Зеленского - Надень шапку, сними Рябошапку - должна стать неким символом 2020 года :)    Открыть
Пятерка Партии Шария
Ну наконец-то список, хотя бы пять :)      Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят.      Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания.     Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru