Секретарь СНБО Данилов полагает, что Германия и Франция частично ответственны за аннексию Крыма, так как не дали Украине ПДЧ по НАТО.
«Должны ли за это нести ответственность Германия и Франция? Я считаю, что должны», - заявил секретарь СНБО.
Это слабумие и отвагу нужно расценивать только как очередное публичное признание факта внешнеполитического банкротства зе-команды.
Предавших свою страну не воспринимают и не ценят даже те, кому они верно служат.Что остается зе-власти? Искать виноватых и выть как брошенке: «Жизнь мою загубил»… и всё такое.
Очень противно наблюдать зе-политику, заключающуюся в двух действиях:
предают и позорят.Позорят и предают.
Е. Лукаш
Ну всё, победив Германию взялись за Штаты.
«У Данилова спросили, поднимали ли вопрос "Северный поток-2" на заседании и что теперь будут делать с украинской ГТС.
Данилов ответил, что для завершения строительства нужно ещё какое-то время и бюрократические процедуры, но зато украинская делегация в Литве недавно обсуждала, "что такое Российская Федерация", и сейчас вся мощь украинской дипломатии брошена на убеждение западных партнёров, что достраивать СП-2 нельзя».
А. Шарий
Похожие публикации
Умножимся на три
Если партия Шария пройдет в Раду, то этот опыт политологи будут изучать по учебникам :) Открыть
Порошенко признался в слабоумии
Что изменилось на Украине за пять лет? Изменился Порошенко. Во как! Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть