Секретарь СНБО Данилов полагает, что Германия и Франция частично ответственны за аннексию Крыма, так как не дали Украине ПДЧ по НАТО.
«Должны ли за это нести ответственность Германия и Франция? Я считаю, что должны», - заявил секретарь СНБО.
Это слабумие и отвагу нужно расценивать только как очередное публичное признание факта внешнеполитического банкротства зе-команды.
Предавших свою страну не воспринимают и не ценят даже те, кому они верно служат.Что остается зе-власти? Искать виноватых и выть как брошенке: «Жизнь мою загубил»… и всё такое.
Очень противно наблюдать зе-политику, заключающуюся в двух действиях:
предают и позорят.Позорят и предают.
Е. Лукаш
Ну всё, победив Германию взялись за Штаты.
«У Данилова спросили, поднимали ли вопрос "Северный поток-2" на заседании и что теперь будут делать с украинской ГТС.
Данилов ответил, что для завершения строительства нужно ещё какое-то время и бюрократические процедуры, но зато украинская делегация в Литве недавно обсуждала, "что такое Российская Федерация", и сейчас вся мощь украинской дипломатии брошена на убеждение западных партнёров, что достраивать СП-2 нельзя».
А. Шарий
Похожие публикации
Зачем россиянам украинские ромы
Фашистов на Украине нет Открыть
Антон Геращенко - пpaвила честной жизни
Если канал -Прямая,то не выдал, а облегчился)) Открыть

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба. Открыть
