Похищенного судью Чауса отпустили возле села Мазуровка.
Планировалось ликвидировать его, однако среди офицеров ГУР не нашлось исполнителя.
По информации Анатолия Шария Чаус уже в полиции и заявляет, что его похитили неизвестные.
Для Зеленского эта история дурно пахнет, поэтому ОП планирует замалчивать данную ситуацию. Все СМИ должны сделать так, чтобы об этом говорила вся страна. Похищение было одобрено на самом высоком уровне.
Просто не нашлось исполнителя?
В НАБУ опубликовали видео, на котором «гоняются» за машиной СБУ.
В своём Telegram-канале сотрудники НАБУ также сообщили, что им удалось идентифицировать автомобили, на которых работники СБУ перевозили Чауса.
«На требования детективов остановиться и передать им подозреваемого сотрудники СБУ не реагировали, после чего по оценке НАБУ незаконно доставили его на ул. Владимирскую, 33», — указано в заявлении.
За сутки друг Зеленского соврал трижды.
Похожие публикации
То были не зиги
Впрячь лошадей в самоходки - и на парад :) Открыть
Что не так с украинским обществом?
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным." Л. Н. Толстой Открыть

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Будет ли арестован Порошенко?

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба. Открыть
