Кто-то пошел на войну у̶б̶и̶в̶а̶т̶ь̶ спасать нашу страну от агрессора и у них теперь пять лет проблемы с головой.
Как хорошо, что нет проблем с головой у бабушек и дедушек, которые едят пшонку и капусту.
И хорошо, что у них нет гранат. Поэтому у нас есть время пожалеть воинов АТО
О. Шарий
В открытых источниках есть информация о том, что Владимиру Прохничу, который сегодня пришел в Кабмин с гранатой, в 2015 году присвоили звание младшего сержанта. Тогда же Порошенко наградил его орденом «За мужество» третьей степени. По актуальной информации является пенсионером. Есть брат Виктор.
В самом "Айдаре", согласно слитой базе (которая в открытом доступе), он был старшим наводчиком гранатометного отделения первого взвода охраны первой роты охраны.
Также на последних местных выборах он баллотировался в Ирпене от партии "Едина Громада". Которую журналисты называли "технической".
По состоянию на 20 июня, у него есть налоговый долг в сумме 9760 грн, а по состоянию на 28 июня — 3578 грн. Также он привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.
В общем, не сказать, что его что-то должно было достать настолько, чтобы идти захватывать здание правительства с гранатой. Хотя фактор контузии не стоит забывать.
Klymenko Time
P.S.
- Обвиняемый, хотите что нибудь сказать?
- Слава Украине, Героям Слава. Украина понад усе...
- Оправдан!
Ссылки к заметке
Похожие публикации
Хозяин Парижа
Порошенко и мировые лидеры. Открыть
Обыкновенное мародёрство

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Открыть

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть