Владимир Зеленский порекомендовал тем, кто чувствует себя русским, паковать чемоданы и ехать в Россию.
А еще два года назад он обещал жителям Донбасса культурную свободу и право на идентичность.
Как гарант Конституции докатился до того, что выгоняет жителей Донбасса с родной земли?
Указание от президента - кому куда ехать, это уже что-то совершенно новое, фантастическое и прекрасное.
"Любишь Россию - едь в Россию", - это можно было услышать ранее в подворотне, а теперь поди ж ты - от первого лица.
А. Шарий
Любишь Россию? Уезжай!
Пускай этот недопрезидент за себя говорит, а не за всех русскоязычных украинцев.
Похожие публикации
Запахло войной

Хриплое чучело путем нагнетания обстановки на Донбассе, обстрелов и смертей выпросило звонок. Ох и ничтожество... Открыть

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
