А то что в президента избрали клоуна - это нормально?
Президент открывал садик, мэр Киева - туалет, мэр Конотопа - светофор. Все нормально, ранжирование психов в Украине.
Похожие публикации
Бабло, шмот, Шарий, Света Дудева
Первое интервью украинскому изданию :) Это… Открыть
Почему глава Нацполиции ушел в отставку
А что хорошего он сделал на своём посту? Слегеп мэкнутый бывший пытается объяснить. Открыть

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
