А то что в президента избрали клоуна - это нормально?
Президент открывал садик, мэр Киева - туалет, мэр Конотопа - светофор. Все нормально, ранжирование психов в Украине.
Похожие публикации
Порошенко, дуй им в бизнес
Очень интересно, с каким бизнесом он встречался? Бизнес, который не сопряжен с государством, находится в глубокой дипрессии и убытках. Открыть
Hекoмпeтeнтный гипepлуп
Гиперлуп - да это всего лишь реклама. На которую даже и внимания обращать не надо... Открыть

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
