Зеленскому помогает ОПРЕДЕЛЁННАЯ растительность.
А. Шарий
Советник Зеленского заявил, что США должны помогать Украине, как Афганистану. По мнению Тимофея Милованова «Вашингтону пришло время осознать, что Украина нуждается в миллиардах долларах помощи, если она хочет выжить в долгосрочной перспективе в условиях российской угрозы».
Ага, Афганистану же помогли.
Страшный ураган «Ида» обрушился на Америку и обесточил более миллиона домов. Президент Байден готовится отражать природную стихию, а все прочие дела отложил. И Зеленского тоже. Когда же они встретятся? И с каким лицом украинский президент вернётся в Киев, если вожделенная встреча сорвётся?
Встретиться с Байденом и поговорить с Байденом - это не одно и то же.
Он таки начался!
Похожие публикации
Мэр отвечает нам, мы отвечаем мэру
Как в одном старом и пошлом анекдоте - есть нюанс... Открыть
Я и caм бoюcь и нeпoдъeмныe 18 тыcяч
Борец с Порошенко сдулся. Открыть

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
