Зеленскому помогает ОПРЕДЕЛЁННАЯ растительность.
А. Шарий
Советник Зеленского заявил, что США должны помогать Украине, как Афганистану. По мнению Тимофея Милованова «Вашингтону пришло время осознать, что Украина нуждается в миллиардах долларах помощи, если она хочет выжить в долгосрочной перспективе в условиях российской угрозы».
Ага, Афганистану же помогли.
Страшный ураган «Ида» обрушился на Америку и обесточил более миллиона домов. Президент Байден готовится отражать природную стихию, а все прочие дела отложил. И Зеленского тоже. Когда же они встретятся? И с каким лицом украинский президент вернётся в Киев, если вожделенная встреча сорвётся?
Встретиться с Байденом и поговорить с Байденом - это не одно и то же.
Он таки начался!
Похожие публикации
Cxвaтка биороботов
О том, как умные и грамотные загоняют глупых «русских либералов» Открыть
200 гривен от Порошенко

А, говорят, что постановки делают только на Мосфильме :) Открыть

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба. Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
