Зеленскому помогает ОПРЕДЕЛЁННАЯ растительность.
А. Шарий
Советник Зеленского заявил, что США должны помогать Украине, как Афганистану. По мнению Тимофея Милованова «Вашингтону пришло время осознать, что Украина нуждается в миллиардах долларах помощи, если она хочет выжить в долгосрочной перспективе в условиях российской угрозы».
Ага, Афганистану же помогли.
Страшный ураган «Ида» обрушился на Америку и обесточил более миллиона домов. Президент Байден готовится отражать природную стихию, а все прочие дела отложил. И Зеленского тоже. Когда же они встретятся? И с каким лицом украинский президент вернётся в Киев, если вожделенная встреча сорвётся?
Встретиться с Байденом и поговорить с Байденом - это не одно и то же.
Он таки начался!
Похожие публикации
Если бы не Европа, я бы не был сейчас дома
Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь… Открыть
Жeнa 3eлeнcкoгo coшлa c yмa
Такая вот скрытая анти-агитация в день тишины. Открыть

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
