Неужели из-за Шария?

  • Политика,Украина,Шарий
В Украине ПОЛНОСТЬЮ заблокируют YouTube и Facebook?

Даже телеканал "Прямой" (Кривой) начал беспокоиться?

Блокирование YouTube и Facebook приведёт к тому, что всем придётся ставить VPN, после чего недоступные ресурсы снова будут в прямом доступе. Единственное замечание - VPN смогут быстро поставить далеко не все, будет небольшой лаг в полтора - два месяца.

Власть рассчитывает как раз на это?

Может быть тогда электричество отключить, чтоб наверняка?

Вице-премьер, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров предложил американской корпорации Google привлечь «независимых» украинских редакторов для блокирования российского контента в украинском сегменте YouTube.

«Чтобы больше не повторялись такие кейсы, мы предложили компании привлечь независимых украинских редакторов, которые будут подбирать контент. Это откроет возможности для развития украинской музыкальной и креативной индустрии», – сказал вице-премьер, который находится в США в составе украинской делегации во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Уроды, вот и всё...

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 01 сентября 2021, 01:27 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе     Открыть
Порошенко отдыхал рядом с дачей Путина
Шокирующая правда об отдыхе Порошенко от отечественных расследователей     Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом?    Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти.      Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru