Неужели из-за Шария?

  • Политика,Украина,Шарий
В Украине ПОЛНОСТЬЮ заблокируют YouTube и Facebook?

Даже телеканал "Прямой" (Кривой) начал беспокоиться?

Блокирование YouTube и Facebook приведёт к тому, что всем придётся ставить VPN, после чего недоступные ресурсы снова будут в прямом доступе. Единственное замечание - VPN смогут быстро поставить далеко не все, будет небольшой лаг в полтора - два месяца.

Власть рассчитывает как раз на это?

Может быть тогда электричество отключить, чтоб наверняка?

Вице-премьер, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров предложил американской корпорации Google привлечь «независимых» украинских редакторов для блокирования российского контента в украинском сегменте YouTube.

«Чтобы больше не повторялись такие кейсы, мы предложили компании привлечь независимых украинских редакторов, которые будут подбирать контент. Это откроет возможности для развития украинской музыкальной и креативной индустрии», – сказал вице-премьер, который находится в США в составе украинской делегации во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Уроды, вот и всё...

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 01 сентября 2021, 01:27 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Убийцa Стерненко бpыкaeтcя и юмopит
Бесстрашный Стерненко замыливает лицо Шария и называет его исключительно Толей. Наверное, не боится?     Открыть
Kaнтaтa o Tвopцe Укpaины
Годы Порошенко... Ох, как будут их в будущем вспоминать...       Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят.      Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru