Неужели из-за Шария?

  • Политика,Украина,Шарий
В Украине ПОЛНОСТЬЮ заблокируют YouTube и Facebook?

Даже телеканал "Прямой" (Кривой) начал беспокоиться?

Блокирование YouTube и Facebook приведёт к тому, что всем придётся ставить VPN, после чего недоступные ресурсы снова будут в прямом доступе. Единственное замечание - VPN смогут быстро поставить далеко не все, будет небольшой лаг в полтора - два месяца.

Власть рассчитывает как раз на это?

Может быть тогда электричество отключить, чтоб наверняка?

Вице-премьер, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров предложил американской корпорации Google привлечь «независимых» украинских редакторов для блокирования российского контента в украинском сегменте YouTube.

«Чтобы больше не повторялись такие кейсы, мы предложили компании привлечь независимых украинских редакторов, которые будут подбирать контент. Это откроет возможности для развития украинской музыкальной и креативной индустрии», – сказал вице-премьер, который находится в США в составе украинской делегации во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Уроды, вот и всё...

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 01 сентября 2021, 01:27 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


На ночь со слугой народа не оставайся
Зачем он это написал? Обыкновенная глупость - как она есть.   И…    Открыть
Ну це вже точно Европа. Никополь. Cтpeльба
Ну так Европа или нет?     Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :)     Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru