Неужели из-за Шария?

  • Политика,Украина,Шарий
В Украине ПОЛНОСТЬЮ заблокируют YouTube и Facebook?

Даже телеканал "Прямой" (Кривой) начал беспокоиться?

Блокирование YouTube и Facebook приведёт к тому, что всем придётся ставить VPN, после чего недоступные ресурсы снова будут в прямом доступе. Единственное замечание - VPN смогут быстро поставить далеко не все, будет небольшой лаг в полтора - два месяца.

Власть рассчитывает как раз на это?

Может быть тогда электричество отключить, чтоб наверняка?

Вице-премьер, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров предложил американской корпорации Google привлечь «независимых» украинских редакторов для блокирования российского контента в украинском сегменте YouTube.

«Чтобы больше не повторялись такие кейсы, мы предложили компании привлечь независимых украинских редакторов, которые будут подбирать контент. Это откроет возможности для развития украинской музыкальной и креативной индустрии», – сказал вице-премьер, который находится в США в составе украинской делегации во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Уроды, вот и всё...

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 01 сентября 2021, 01:27 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Слуги народа очень любят свой мандат
Слуга Народа или Слуга Мандата? Как потерять мандат депутата?      Открыть
Слуга Народа решил пободаться?
Как решили срезать Шария...      Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?    Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем....     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru