Даже телеканал "Прямой" (Кривой) начал беспокоиться?
Блокирование YouTube и Facebook приведёт к тому, что всем придётся ставить VPN, после чего недоступные ресурсы снова будут в прямом доступе. Единственное замечание - VPN смогут быстро поставить далеко не все, будет небольшой лаг в полтора - два месяца.
Власть рассчитывает как раз на это?
Может быть тогда электричество отключить, чтоб наверняка?
Вице-премьер, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров предложил американской корпорации Google привлечь «независимых» украинских редакторов для блокирования российского контента в украинском сегменте YouTube.
«Чтобы больше не повторялись такие кейсы, мы предложили компании привлечь независимых украинских редакторов, которые будут подбирать контент. Это откроет возможности для развития украинской музыкальной и креативной индустрии», – сказал вице-премьер, который находится в США в составе украинской делегации во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Уроды, вот и всё...
Похожие публикации
Забавные цифры независимости
В 1991 году было 0 смартфонов у населения, сейчас 50 миллионов. Рост благосостояния просто космический! Открыть
Наконец-то подозрение Порошенко предъявлено.
Порошенко и Ко растерзали Венедиктову вопросами. Открыть

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
