Даже телеканал "Прямой" (Кривой) начал беспокоиться?
Блокирование YouTube и Facebook приведёт к тому, что всем придётся ставить VPN, после чего недоступные ресурсы снова будут в прямом доступе. Единственное замечание - VPN смогут быстро поставить далеко не все, будет небольшой лаг в полтора - два месяца.
Власть рассчитывает как раз на это?
Может быть тогда электричество отключить, чтоб наверняка?
Вице-премьер, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров предложил американской корпорации Google привлечь «независимых» украинских редакторов для блокирования российского контента в украинском сегменте YouTube.
«Чтобы больше не повторялись такие кейсы, мы предложили компании привлечь независимых украинских редакторов, которые будут подбирать контент. Это откроет возможности для развития украинской музыкальной и креативной индустрии», – сказал вице-премьер, который находится в США в составе украинской делегации во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Уроды, вот и всё...
Похожие публикации
Первые дебаты Порошенко и Зеленского - психи и бросание трубки
Порошенко: - я Вас не перебивал! Зеленский: - Вас народ 5 лет не перебивал! Открыть
Маленький, но крутой секрет Луценко
Это же надо так подстраховаться, НИ ОДНОЙ подписи не поставил! Открыть

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
