Сынок, это провал

  • Политика,Украина,Шарий
Тот факт, что Зеленского в аэропорту встречали гостиничные лакеи , говорит о встрече высокого уровня.

Российский газ является самым грязным в мире из-за значительных выбросов метана в процессе добычи и транспортировки, а также из-за коррупции, шантажа и манипуляции.

Зато, газ, проходя по украинской трубе, антикоррумпируется, очищается от шантажа, манипуляций и метана. И в Европу он поступает уже самым чистым газом в мире.

О чём просит Зеленский?

TIME вжарили на фейсбук своей семилетней давности статьей про нацистов в Украине. Черти уже побежали кричать, что это ПРОВОКАЦИЯ КРЕМЛЯ!

"Ими ещё Рэмбо пулял"... А вот сейчас я почувствовал себя старым...

Выразили озабоченность и подкинули подачку.

Надо быть добрее... Он сам себя прекрасно поливает помоями...

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 02 сентября 2021, 13:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Марув и профессионал от Порошенко
Дождусь ли я времени, когда за сам вопрос (независимо об отношении к России и Крыму) будут бить по лицу?     Открыть
Чего вы не знали о царском подарке Порошенко
Константинополь-то, оказывается, "беден, как церковная мышь," - даже ремонт за свой кошт сделать не хотят! - то есть, не просто "смотрят в зубы дареному коню," но и требует, чтобы животное было на учёте…    Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru