Россия должна заплатить Украине за нашествие медуз.
Так считает Запорожский губернатор.
А президент Зеленский допустил вероятность большой войны с Россией, но уже не из-за медуз.
Тем временем секретарь СНБО Алексей Данилов уверяет, что украинская армия быстро возьмёт Донецк и Луганск, если получит приказ Зеленского.
Но будет очень много жертв, а такая ответственность никому не нужна. К чему приведут такие высказывания и что нам делать с российскими медузами?
Похожие публикации
Атомная бомба для Москвы
Стоит задача распила бюджетных денег. Открыть
Образование с привкусом СС Галичина
Зато И.О. министра отлично говорит по-польски и английски! Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть

