У этой недовласти есть чему поучиться!
Лучший протест - это когда все граждане перестанут платить налоги ссылаясь на президента...
Похожие публикации
Лyчшиe лизaтeли в миpe
Виталик заболел - поэтому мэром будет Боря? Открыть
Дым Maйдана вынудил родить жену министра
Ты не хочешь ехать в хайперлупе? Открыть

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
