У этой недовласти есть чему поучиться!
Лучший протест - это когда все граждане перестанут платить налоги ссылаясь на президента...
Похожие публикации
Король Днипра тупит
Получается, Филатов спалился на датах :) Открыть
О Ляшко, Смешко и прочих Ко на 112 канале
Неужели Ляшко действительно сядет? Оригинал… Открыть

Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
