Нужно разжечь конфликт на Донбассе, чтобы отвлечь людей от социальных и экономических, а также бытовых проблем.
А кто будет возмущаться - объявить агентами Кремля.
Похожие публикации
Выборы. Началось
А украинцев, работающих в России, лишили конституционного права участвовать в выборах. Демократия. Открыть
За что его?! Он спросил про Шария...
Население Украины ныне составляют : 60% - агенты Кремля, 20% - сотрудники ФСБ, 15% - сепары, 4% - российские боты. 1% - это сам Петя, на содержание которого уходит денег как на сотни тысяч человек. Открыть

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
