Нужно разжечь конфликт на Донбассе, чтобы отвлечь людей от социальных и экономических, а также бытовых проблем.
А кто будет возмущаться - объявить агентами Кремля.
Похожие публикации
Глава госкомпании попросил у меня добавки
Забавно, Шарий вымогал 1 биткоин :) Открыть
Почему диктаторы сходят с ума. Уход за флажки
Это было решение команды Порошенко? Открыть

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
