Нарисовали мишень за 162 тысячи?! Остап Бендер умер бы от зависти!
Похожие публикации
Курлы, курлы, Петя, Петя
"Следующим президентом будет Пётр" :) Открыть
Так а что там Бурбак и Еспресо?
Их пора лишить лицензии. Открыть

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
