Сами придумали"вторжение", сами " предотвратили ".
Никто наказан не будет!
Похожие публикации
Из ceпapaтиcта в пopoxoбoты
Удивительные кадры в порохоботах. Пятая часть "Тупой и еще тупее" Открыть
Партия гнилых помидоров и МВФ
Не хватает только выйти и стишок зачитать... Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
