Конкурировать с развязкой Игры Престолов не боятся только самые отчаянные проекты. Поэтому в мае выходит не так уж и много новых ярких сериалов. Тем не менее, ниже десятка наиболее интересных, парочка из которых даже тянет на шедевр.
Лично МНЕ понравился сериал "Уловка-22" - НАСТОЯЩИЙ антивоенный сериал, смешно и абсурдно, ОЧЕНЬ рекомендую (да, и конечно же - книга ЛУЧШЕ :) ). Просмотрел всё на одном дыхании.
Чернобыль - чересчур антисоветский. Родившиеся в Советском Союзе поймут это СРАЗУ.
Похожие публикации
Звёздные войны - Специальный праздничный выпуск

Если Вы фанат Звёздных войн - НИКОГДА не смотрите ЕГО! Я ВАС предупредил :) Открыть
От Смеагола до Властелина Колец

Краткий пересказ, если кто вдруг Толкиена не читал, ну, или в фильмах чего-то не понял. Открыть

Сегодня лондонский Уайтчепел считается одним из самых модных районов города. Но в 1800-х годах он был оплотом нищеты и разврата. Грабежи и насилие здесь были явлением привычным, но вот убийства в этом… Открыть
История Византии

Об истории Византийской империи. Открыть
Александр Македонский

Александр Македонский — македонский царь с 336 до н. э. из династии Аргеадов, полководец, создатель мировой державы, распавшейся после его смерти. В западной историографии наиболее известен как Александр… Открыть
