О вреде аутсорсинга

  • О вреде аутсорсинга

Китайский бизнесмен решил убрать конкурента, для чего нанял киллера за 2 млн юаней (около 385 тысяч долларов США).

Киллер, не будь дураком (хотя, как выяснилось потом, таки будь), нанял на это мокрое дело исполнителя попроще, пообещав ему 1 млн юаней, а столько же оставив себе.

Дальше - больше. Следующий горе-киллер тоже решил кого-то "поднанять" за полцены - после чего схему повторили ещё дважды, доведя количество нанятых киллеров до пяти человек. Ну и, по той же традиции, каждый следующий киллер половину денег оставлял себе, обещая следующему исполнителю вдвое меньше.

В итоге последний нанятый, который уже имел на руках всего 100 000 юаней (около 19 тысяч долларов США) посчитал, что за такие гроши нехрен мараться - и предложил жертве инсценировать свою смерть, чтобы он мог получить своё вознаграждение за "убийство". Жертва, которая идиотом, в отличии от киллеров не была, просто обратилась в полицию.

Итог - шестеро патентованных дебилов, пять киллеров и заказчик - на скамье подсудимых.

Интересное, Юмор    
Ссылки к заметке
Администратор 21 октября 2019, 18:58 Интересное 351

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зона комфорта - 18+

В этом сериале есть только один минус - ОН НЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ...    Открыть
Лучший гид Чернигова
Это просто шедевр! История - хрен оторвешься. Слушать от начала до конца, не пропуская ни слова.     Открыть
Халифат

Каждая историческая эпоха наложила свой отпечаток на представления о том, как и на какой основе должно существовать подлинное исламское государство.    Открыть
Биологическое старение

Старение — в биологии процесс постепенного нарушения и потери важных функций организма или его частей. Вследствие старения организм становится менее приспособленным к условиям окружающей среды, уменьшает…    Открыть
Илотия - особая форма рабства

И, возможно, самая необычная её форма.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru