Представьте, что жена собирается в командировку и муж заказывает девушку " с низкой социальной ответственностью" за 50$, которая придёт через 15 дней.
Это называется "фьючерсным контрактом".
Внезапно, из-за карантина отменяют все перелёты и жена остаётся дома на ближайшие 60 дней. Муж пытается избавиться от обязательства принять девушку и старается экстренно кому-то его (контракт) перепродать.
Но из-за карантина все мужья оказываются в схожей ситуации (хранилища в Кушинге переполнены).
Но что ещё хуже - "сутенёр" (Нью-Йоркская товарная биржа) не может принять девушку обратно, так как все комнаты заняты.
Поэтому муж вынужден заплатить кому-угодно 40$, лишь бы избавиться от актива.

Похожие публикации
Будущее уже сегодня

Рубрика в передаче The Daily Show - озвучил Андрей Бочаров Открыть
Диалог с самим собой из прошлого

Думаете, такое невозможно? Открыть

Весной 1206 года во время собрания вождей кочевых племен, проведенного на реке Онон, могучий монгольский воин Темучин был провозглашен великим ханом над всеми монгольскими племенами и получил имя Чингисхан.… Открыть
Возникновение городов

О том, как человечество сделало первый шаг к городской жизни. Открыть
Пелопоннесская война

Афины и Спарта являлись двумя центрами, около которых образовались два самых крупных политических объединения Греции - Афинская держава и Пелопоннесский союз. Соперничество между ними увеличивалось… Открыть
