Представьте, что жена собирается в командировку и муж заказывает девушку " с низкой социальной ответственностью" за 50$, которая придёт через 15 дней.
Это называется "фьючерсным контрактом".
Внезапно, из-за карантина отменяют все перелёты и жена остаётся дома на ближайшие 60 дней. Муж пытается избавиться от обязательства принять девушку и старается экстренно кому-то его (контракт) перепродать.
Но из-за карантина все мужья оказываются в схожей ситуации (хранилища в Кушинге переполнены).
Но что ещё хуже - "сутенёр" (Нью-Йоркская товарная биржа) не может принять девушку обратно, так как все комнаты заняты.
Поэтому муж вынужден заплатить кому-угодно 40$, лишь бы избавиться от актива.
Похожие публикации
Пять законов глупости

Общество делится на четыре типа людей — умницы, бандиты, простофили и глупцы. Открыть
Если бы пешеходы вели себя как водители
Кто хоть раз в жизни был водителем или пешеходом - случалось что-то подобное в реальной жизни? Открыть

Мат — бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью. О русской нецензурной лексике с точки зрения языкознания. Открыть
Эпоха викингов

Походы викингов, государственное устройство, нравы и обычаи древних скандинавов Открыть
Средневековая Индонезия

О периоде Раннего Средневековья в истории Индонезии, о возникновении первых государств в этом регионе. Открыть