Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Про шаблонность людей
Крутой тест на шаблонность мышления     Открыть
В Нью-Йорке в метро запретили провоз собак

... только если они не влезают в сумку. Чем же ответили Нью-Йоркцы?    Открыть
Гражданская война в США

Гражданская война в США (война Севера и Юга) — гражданская война 1861-1865 годов между Союзом 20 нерабовладельческих штатов и 4 пограничных штатов Севера, с одной стороны, и Конфедерацией 11 рабовладельческих…    Открыть
Инквизиция

Инквизиция - общее название ряда учреждений Римско-католической церкви, предназначенных для борьбы с ересью.    Открыть
Матрица - какой бы она могла быть

Что вы скажете, если узнаете, каков был оригинальный замысел Вачовски? Будь он воплощен на экране должным образом - эффект от «Матрицы» был бы усилен втрое.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru