Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Лженаука на марше

А ещё утверждается, что Колумб был... молдаванином.    Открыть
Лучшие цитаты великого В.С. Черномырдина

Ну уж самая знаменитая - это ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ :)    Открыть
Почему нельзя отказаться от китайских иероглифов

Иероглиф передаёт значение, минуя слова :)    Открыть
Паразиты. Тайный мир

Общее определение слова ПАРАЗИТ касается не только многоклеточных животных и простейших, живущих за счёт своего хозяина и во вред последнему, но также вирусов, бактерий и грибов.     Открыть
Древний Рим за 20 минут

Цезарь, Колизей, республика, Нерон, гуси, плебеи, легионы — всё, что вы когда-то знали, но забыли, коротко и ясно.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru