Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


О вреде аутсорсинга

Китайский бизнесмен решил убрать конкурента, для чего нанял киллера за 2 млн юаней (около 385 тысяч долларов США). Киллер, не будь дураком (хотя, как выяснилось…    Открыть
Потрясающая режиссерская работа
Наложение музыки на каждое движение "актеров" поражает!!!     Открыть
Лоуренс Аравийский

В начале XX века Османская империя быстро теряла своё былое могущество. Арабы, почувствовав слабость своего давнего врага, организовали первые, тогда ещё довольно робкие выступления за независимость.…    Открыть
Борис Юлин про высший разум

Просто Марсу стало скучно. И он самоубился :) На всякий, случай, ролик снимался ПЕРВОГО АПРЕЛЯ.    Открыть
Бартоломеу Диаш, португальский мореплаватель

Бартоломеу Диаш первым из европейцев обогнул Африку с юга, является первооткрывателем мыса Доброй Надежды. В память о перенесенных испытаниях Диаш назвал это место мысом Бурь, но король Жуан II переименовал…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru