Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как нефть может стоить минус 40 долларов? Простое объяснение

Есть простое объяснение, почему цена на нефть падает до отрицательных значений - знаний в экономике НЕ ТРЕБУЕТСЯ!    Открыть
Зона комфорта - 18+

В этом сериале есть только один минус - ОН НЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ...    Открыть
Священная Римская Империя в X-XIII веках

Священная Римская империя — это государство, которое существовало в период с 962 по 1806 год. История его весьма любопытна.    Открыть
Лоуренс Аравийский

В начале XX века Османская империя быстро теряла своё былое могущество. Арабы, почувствовав слабость своего давнего врага, организовали первые, тогда ещё довольно робкие выступления за независимость.…    Открыть
Короткометражный фильм. Атака мертвецов: Осовец

11 ноября, в день столетнего юбилея окончания Первой мировой войны компания Wargaming представляет основанный на реальных событиях фильм Атака мертвецов: Осовец. Фильм рассказывает историю обороны…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru