Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


А мне кажется - Илюшу тупо подставили

На попечении Елены больше 60 собак, около 30 кошек, четыре енота и носуха.     Открыть
Диалог с самим собой из прошлого

Думаете, такое невозможно?    Открыть
Цыгане

Цыгане живут во многих странах Европы, а также в Северной Африке, Северной и Южной Америке и Австралии.     Открыть
Редкие и малоизвестные виды рыб

Сегодня открыто и описано около 30 тысяч видов рыб. Некоторые из них могут похвастаться такой необычной внешностью, что с трудом верится, что это действительно рыбы. Некоторые другие представители этих…    Открыть
Географические представления в Средневековом Китае

О географических представлениях в Средневековом Китае времён империи Южная Сун.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru