Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Типа рай в шалаше - своими руками

НЕ ВЕРЮ, что это сделал один человек :) Всё монтаж!     Открыть
Рыбалка с Луи де Фюнесом
Фильм 1958 года - Не пойман - не вор    Открыть
Парадокс невозможности демократии

Кажется, что выборы, на которых всем дают право голоса, а победителем становится тот, за кого проголосует больше участников, — максимально прозрачная и справедливая процедура. Но ученые давно доказали,…    Открыть
Пчёлы, шмели и осы

Кто умнее? Кто сильнее? О пчёлах, осах, шмелях и других насекомых отряда перепончатокрылых.    Открыть
Пермский период палеозойской эры

Пермский период начался приблизительно 300 миллионов лет назад. В это время на Земле сформировался грандиозный континент Пангея, который собрал практически всю имеющуюся сушу. Завершился пермский период…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru