Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)
Три бабы, три...
А как лично Вы поете песни на английском?
Ну, и ещё по теме
Ниже - про акценты :)
Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.
А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное!
Похожие публикации
Если бы пешеходы вели себя как водители
Кто хоть раз в жизни был водителем или пешеходом - случалось что-то подобное в реальной жизни? Открыть
Зачем ему КАСКА?
Нужна ли каска? Открыть

Раскол христианской церкви 1054 года, также Великий раскол и Великая схизма - церковный раскол, после которого окончательно произошло разделение Церкви на Римско-католическую церковь на Западе с центром… Открыть
В СССР были нищие. Это был настоящий бизнес

В СССР были нищие.Это был настоящий бизнес Открыть
Озеро Байкал

Байкал — озеро тектонического происхождения в южной части Восточной Сибири, самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды. Открыть
