Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Противостояние вратарей
два ХАРАКТЕРА :)     Открыть
Унижение роботов во имя человечества продолжается

Чувствую, кожаный мешок с костями скоро уже за всё ответит :)      Открыть
История древних майя

Майя — цивилизация Мезоамерики, известная благодаря своей письменности, искусству, архитектуре.    Открыть
Китай. Заражённая зона

Пока самый интересный видео-ролик по коронавирусу... Прямо из ЗОНЫ.     Открыть
На чём основан Форрест Гамп?

Как Форрест Гамп из злой сатиры превратился в добрую вдохновляющую историю? Как Форрест Гамп интегрирует реальные события?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru