Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Сначала человек воспринимает информацию, а затем её передает

Ролик не затянут. Он показывает многообразие людей, как одно и то же событие (предмет, например, дом, часы, стакан и т.д.) каждый из нас воспринимает, складывает свое мнение и информацию об этом несёт…    Открыть
Перила - это ТЕМА. 18+

И всё время какое-то раздражение...      Открыть
Секс и брак в Древней Руси

Об институте брака и семьи в Древней Руси, об интимной составляющей жизни людей Древней Руси.     Открыть
История Византии

Об истории Византийской империи.    Открыть
Аллергия

Классическое определение аллергии гласит, что это гиперчувствительность иммунной системы, но точнее будет сказать — ошибочная реакция иммунной системы. Именно в этом суть аллергии — ошибка.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru