Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зайка-подрезайка

Эволюция на примере ужасной, кровавой истории...    Открыть
Коронавирус Шрёдингера

Что известно о вирусе уже точно? Он похож на кота Шрёдингера!    Открыть
Американская революция. Причины. Итоги

Успешное восстание 13 британских колоний на американских землях стало чрезвычайно важным историческим событием, Великобритания со временем оправилась от потери своих владений, а по другую сторону Атлантики…    Открыть
Служебные животные

О служебных собаках, почтовых голубях, музейных котах.     Открыть
Хасима - шахтерский остров-призрак в Тихом океане

В 1960 на острове жили более 5 тысяч человек и даже был проложен электрический кабель с суши, чтобы обеспечить бесперебойную подачу электричества. Всему пришел конец солнечным днем 20 апреля 1974 года...     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru