Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


О влиянии на размер космических кораблей

Длинная логическая цепочка приведёт Вас к неожиданному финалу. Спойлерить НЕ БУДУ, читать нужно внимательно!    Открыть
Смешно и в хорошем качестве

Теперь понятно, откуда берутся ролики с тупо нарезанной рекламой казино...    Открыть
Мифы о космосе

О мифах и заблуждениях, связанных с космосом, космонавтикой и астрономией. Лунный заговор, колонизация Марса, смена времен года на Земле и т.п.    Открыть
Цивилизации североамериканских индейцев

Как были устроены города североамериканских земледельцев? Почему так мало известно об индейских цивилизациях, существовавших до прихода европейцев?     Открыть
Пауки

О пауках и паукообразных.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru