Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)
Три бабы, три...
А как лично Вы поете песни на английском?
Ну, и ещё по теме
Ниже - про акценты :)
Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.
А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное!
Похожие публикации
Коронавирус Шрёдингера

Что известно о вирусе уже точно? Он похож на кота Шрёдингера! Открыть
Противостояние вратарей
два ХАРАКТЕРА :) Открыть

Квантовая телепортация - передача квантового состояния на расстояние при помощи разъединённой в пространстве сцепленной -запутанной- пары и классического канала связи, при которой состояние разрушается… Открыть
Малинче - принцесса или рабыня

И принцесса, и рабыня, и переводчица и возлюбленная конкистадора Эрнана Кортесак. Вот так вот всё вместе. Открыть
Дельфины: иной разум на Земле

Правда ли, что китообразные являются разумными существами, и почему в Индии и во многих других странах запретили дельфинарии? Открыть
