Вил би тере

  • Вил би тере
Вот поэтому я не пою на английском :)

Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)

Три бабы, три...

А как лично Вы поете песни на английском?

Ну, и ещё по теме

Ниже - про акценты :) 

Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.

А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное! 

Интересное, Юмор    
Администратор 14 мая 2020, 09:30 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Типа рай в шалаше - своими руками

НЕ ВЕРЮ, что это сделал один человек :) Всё монтаж!     Открыть
Смешно и в хорошем качестве

Теперь понятно, откуда берутся ролики с тупо нарезанной рекламой казино...    Открыть
Конструирование языков

Люди изобретают языки с самыми разными целями: чтобы достичь логического идеала, лучше понимать друг друга или просто для того, чтобы доставить себе и другим эстетическое удовольствие. За каждым искусственным…    Открыть
История повторяется. Катастрофа Бронзового века

Экономика Греции практически в руинах, внутренние беспорядки охватили Ливию, Сирию и Египет, причем пламя войны разжигают чужаки и иноземные воины; Турция опасается оказаться втянутой в конфликт, и…    Открыть
Миноги

Рыба, червь или змея?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru