Говорят, что это Барак Обама. Но я этому не верю :)
Три бабы, три...
А как лично Вы поете песни на английском?
Ну, и ещё по теме
Ниже - про акценты :)
Трудности перевода подстерегают любого, т.к. нет человека на Земле, который в определенной ситуации не оказался бы иностранцем.
А вот тут индийский акцент сражается с русским - самое интересное, что люди друг друга ПОНИМАЮТ :) - и это САМОЕ главное!
Похожие публикации
Запятые. Правильное употребление

Вот как надо преподавать русский в школах! Открыть
Сначала человек воспринимает информацию, а затем её передает

Ролик не затянут. Он показывает многообразие людей, как одно и то же событие (предмет, например, дом, часы, стакан и т.д.) каждый из нас воспринимает, складывает свое мнение и информацию об этом несёт… Открыть

Семилетняя война (1756-1763) — крупный военный конфликт XVIII века, один из самых масштабных конфликтов Нового времени. Семилетняя война шла как в Европе, так и за океаном: в Северной Америке, в странах… Открыть
Французский Алжир

О французском завоевании Алжира, об истории Алжира в качестве французской колонии в 1830-1962 годах. Открыть
Муравьи - как индивиды

Все привыкли думать, что муравьи — это маленькие одинаковые роботы, а муравейник — это один большой организм. Открыть
