История Bethesda Game Studios (часть 4) — Skyrim, Fallout 4

  • Интересное,Компьютерные игры
История Bethesda Game Studios - в 4 частях    

По мне, Skyrim - самая лучшая игра от Беседки :)

 

 

The Elder Scrolls V: Skyrim (дословно с англ. — «Древние свитки 5: Скайрим») — мультиплатформенная компьютерная ролевая игра с открытым миром, разработанная студией Bethesda Game Studios и выпущенная компанией Bethesda Softworks.

Это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года для Windows, Playstation 3 и Xbox 360.

Для игры были выпущены три загружаемых дополнения под названиями Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn, позже объединённых в издании The Elder Scrolls V: Skyrim — Legendary Edition.

Похожее по теме... Skyrim Online? Нет, SKYMP!НЕ кооперативный SKYRIM, к сожалению...  

Осенью 2016 года было выпущено переиздание для Windows, Playstation 4 и Xbox One, включающее в себя те же дополнения, обновленную графику и поддержку пользовательских модификаций.

Подобно предыдущим играм серии, Skyrim предоставляет игроку возможность свободно путешествовать по обширному игровому миру, исследуя его и самостоятельно находя новые места и задания.

Действие Skyrim происходит в вымышленной провинции Скайрим на материке Тамриэль, спустя двести лет после событий предыдущей игры серии, The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Похожее по теме... Как не сломать Скайрим?Три правила установки модов.  

Основная сюжетная линия игры связана с появлением в Скайриме могущественного дракона Алдуина; на главного героя, «Драконорождённого», возложена задача остановить возвращение драконов и сразить Алдуина.

Игра получила высокие оценки критиков и собрала ряд наград, в том числе звания Spike Video Game Award, звания «Игры года» и «Ролевой игры года» от IGN и Gamespot.

Ей также сопутствовал коммерческий успех: на 2014 год число проданных во всем мире копий игры превысило 20 миллионов.

Интересное, Компьютерные игры    
Администратор 08 марта 2021, 15:00 Интересное 572

page.maple4.ru


Похожие публикации


Обзор No Man's Sky Next - Из грязи в князи
Через два года после выхода, всех скандалов и оплёвывания интернетом они выкатили версию один и пять или же просто Next, в которой сильно поменяли игровой баланс и всё-таки превратили No Man’s Sky в…    Открыть
Вообще всё про облачный гейминг
Такой гейминг убьёт пиратство... к сожалению. Технологической…    Открыть
Американоиды

До Колумба Америки были населены индейцами - представителями американоидной расы. Откуда они пришли? Когда они попали на свою новую родину? Сколько раз заселялась Америка? Правда ли, что индейцы антропологически…    Открыть
Геоморфология

Геоморфологи изучают поверхностные формы Земли. Они также выясняют, почему ландшафты суши имеют внешний вид, который у них есть в настоящее время, а также исследуют конкретные формы на поверхности планеты.     Открыть
На чём основан Побег из Шоушенка

В этот раз у нас на разборе еще одна классика, культовейшая экранизация - Побег из Шоушенка! Как вечный лидер списков IMDB и Кинопоиска вырос из довольно короткой повести Стивена Кинга? В чем кино смогло…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru