Немножко о том, почему нельзя думать по русский если ты не русский!
Это через какие испытания (в том числе, лингвинистические) нужно было пройти, чтобы так в совершенстве понять русский язык?
Вообще, конечно, тот случай, когда включаешь на секунду... и залипаешь до конца!
То что у русскоязычного идёт с рождения, у иностранцев выносит мозг. Но, думаю, что изучая ЛЮБОЙ язык, каждый думает точно так же.
Ещё есть информация про ОЧЕНЬ сложные венгерский язык и язык басков.
Похожие публикации
Слова-паразиты

О дискурсивных словах (словах-паразитах) в русской речи. Паразит — организм, который питается за счет других живых организмов. Слова-паразиты поедают смысл сказанного. Они питаются нашей речью. Вспомните,… Открыть
Русский язык

Русский язык: история и современность Открыть

Бартоломеу Диаш первым из европейцев обогнул Африку с юга, является первооткрывателем мыса Доброй Надежды. В память о перенесенных испытаниях Диаш назвал это место мысом Бурь, но король Жуан II переименовал… Открыть
Амфибии - всё во имя выживания

Обычно мы представляем амфибий весьма посредственными родителями, которые в своё удовольствие встречаются друг с другом, оставляют после себя потомство и об этом потомстве забывают. Открыть
Разделение Кореи на Северную и Южную

Разделение Кореи на Северную и Южную Корею произошло в 1945 году после поражения Японии, до этого правившей Кореей, во Второй мировой войне. США и СССР подписали соглашение о совместном управлении страной.… Открыть
